東欧処女破瓜│皆でシェアする無料アダルト動画 エロビデオ投稿サイト「SHARE MOVIE-シェアムービー-」

該当する動画数:113 「東欧処女破瓜」検索結果/除外ワード「」

  • 並び順:
  • アップロード期間:
  • 動画の長さ:

1/2ページ

不思議惑星キン・ザ・ザ

  • 再生回数:343
  • 20

ちょー主観的SF動画倉庫 ★★★ 1986年旧ソ連 完成当時批評家からはさんざん不評だったが、公開されるや若者の圧倒的な支持により、ソ連全土で1520万人という驚異的な動員を成し遂げ、翌1988年には、ロシアのアカデミー賞に相当するニカ賞の音楽賞と音響賞を授与。   釣鐘型宇宙船に乗って現れる〈クー〉なふたり、太めのウエフを演じたEvgeniy Leonovと、のっぽのビー役のYuriy Yakovlevは70年代に〈人民芸術家〉として表彰されたロシア演劇界の重鎮であるが、残念ながらLeonovは1994年、Yakovlevは2013年に亡くなっている。   技師マシコフ役のStanislav Lyubshinは現在84歳。2015年にも舞台で元気な姿を見せた。 ゲデバン役のLevan Gabriadzeは、1969年にジョージアに生まれ、撮影当時17歳だったが、現在は監督として活躍。 第一回監督作『エターナル 奇蹟の出会い』(11年)日本でも公開され、新作『アンフレンデッド』の日本公開は、2016年7月の予定。

わさび醤油なめ子SF 倭国既破瓜美女 東欧処女破瓜

東欧美女vs大和男0216  ローラ 画質:良 ノーマル

  • 再生回数:899
  • 10

今年でデビュー10年目  脅威の若作り!
若く見えると得ですね。
2017年4月1日にも1本出してます。


Origin: Czech Republic 1988-02-19
Debut year: 2007 19yo

Profession: Adult Model
Race: Caucasian
Hair: Blonde
Eye: Brown
Measurements: 32-23-35
Cup: B (natural)
Height: 5′3″ (160 cm)
Weight: 99 (45 kg)
Piercings: None
Career status: Active

素人 清純 東欧 破瓜 処女 貫通

東欧既破瓜美女 イズィ・アシュレィ 画質:優 アナルも

  • 再生回数:592
  • 00

お風呂でアナルも  

透明感のある女優さん。言い直せば没個性。
たしか20歳でデビューして、それほど本数だしてないはず。
2014~2015 以降 出てなかったような記憶が…(不確かですが)
このままリタイアかもしれません。


Babe Name: Izi Ashley
Aliases: Izzy Jay, Iza, Ashley Teen, Izzi Jay
Date of Birth: January 8, 1994-01-08 (23 years old)
Place of Birth: Unknown
Country of Origin: Russia
Career Status: Active
Eye Color: Brown
Hair Color: Brown
Height: 5′5″ (164 cm)
Weight: 110 (50 kg)
Measurements: 32A-25-34
Fake Boobs: No
Piercings: None
Tattoos: Pulse trace on left wrist

素人 清純 東欧 破瓜 処女 貫通

東欧美女vs大和男084 ヘネシー(レィナ・ピテリスカヤ) 画質:良 ノーマル

  • 再生回数:2252
  • 00

やまとおのこ 制服コスにときめく  

このお嬢さん東欧処女破瓜にも出てましたが
Hymen confirmationがなかったので消去していました。
紅花がちょびっと竿の先に付いてただけ。
(次回UPします)
破瓜撮影の時に比べかなり劣化が見られます。 
SOLO と Massage の動画も有りますがこちらは省略。





Origin: Russia 1989-11-15
Debut year: 2008 19yo
Eye Color: Brown
Hair Color: Brown
Measurements: 33C-24-34
Fake Boobs: No
Piercings: None
Tattoos: Left groin (lizard); between shoulder blades (scorpion)

aka Lena Piterskaja, Henessy,

素人 清純 東欧 破瓜 処女 貫通

東欧処女破瓜 ヘネシー(レィナ・ピテリスカヤ) 画質:優

  • 再生回数:1390
  • 00

破瓜で紅花が竿の先にちょっぴり付きますが、Hymenアップ映像がないので一度UPして消していました(再UP) 

ロシア 1989-11-15生 デビュー2008年19歳時 

東欧美女vs大和男084 ヘネシー(レィナ・ピテリスカヤ)に比べピチピチ度が全然違います。
それにしても人気が出ましたねぇ、今もバリバリの現役です。

素人 清純 東欧 破瓜 処女 妖精

東欧既破瓜美女 リル・マーヤ(ジュリア・スイーツ) 画質:優 初期映像2

  • 再生回数:3704
  • 00

電話で呼んで恋人と  

以前UPしたジュリア・スイーツ名で神父さんとやっちゃう映像
あの子の最も初期の映像です。 めちゃかわ 

Origin: Russia 1991-02-15
Debut year: 2010 19yo
Eye Color: Blue
Hair Color: Brown
Measurements: 165cm 44kg 81B 61 86
Fake Boobs: No
Piercings: Belly
Tattoos: None

素人 清純 東欧 破瓜 処女 貫通

東欧既破瓜美女 ラナ・アダムス 画質:優 ノーマル

  • 再生回数:2727
  • 00

新人のAV面接
今現在3本しか撮ってないまるまる新人です。
ノーマルだけ。爛漫はじけそうなお嬢さん。
旨く成長していくように願います。 


Origin: USA Born in USA 1997-01-01
Debut year: 2017 19yo

Eye Color: Hazel
Hair Color: Brown
Measurements: 34A-24-34
Fake Boobs: No
Piercings: None
Tattoos: None
aka Lanah

素人 清純 東欧 破瓜 処女 貫通

東欧処女破瓜 リザ・ブルーベリー 完全版 画質:優

  • 再生回数:2143
  • 10

出生地・年 不明  キャリア実質2006年~2010年

整った顔立ちの優しい美女ですが個性的に弱いようで
その他おおぜいの一人的な映像が多いようです。

⑧Ⓐ
2006年処女のままでアダルトモデルとしてデビュー
その後3年間活動していましたが鳴かず飛ばず

処女破瓜後の映像で状態の良いものは稀です。

素人 清純 東欧 破瓜 処女 妖精

1/2ページ
  • 並び順:
  • アップロード期間:
  • 動画の長さ:

みんなの検索ワード

人気ジャンル

全てのジャンル一覧

新着動画コメント

全てのコメント一覧

逆アクセスランキング

ランキングについて

もうすぐ
公開♪
エンコード中動画